Халявное IPТV 1000+ каналов и серверное видео на SMART TV

Тема в разделе "Добыча | Навар | Обучение", создана пользователем Angel_of_Verdena, 2 окт 2015.

1. Angel_of_Verdena

Angel_of_Verdena Новорег

Симпатии:
    24
    Розыгрышей:
    0
    Добрый день Уважаемые форумчане!
    Прошу прощения - если такая тема, или подобная была, хочу поделиться ссылочками и небольшим знанием о том, как на телевизоры со SMART TV можно подключить беспласное телевидение более 1000+ каналов, на любые тематики, + 3Д фильмы и иные порталы на фильмы и мультфильмы.

Так вот начнем.
    Вот ссылка на одну чудо програмку - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
    На этом сайте подробно расписано как и что делать если у Вас телевизоры следующих марок:
    - Samsung
    - LG
    - Philips
    - Sony

У меня лично LG, все отлично работает.
    Вот краткие инструкции если лень читать на сайте:

1.LG
    Скрытый контент:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 1 или более сообщений.**
    2.Philips
    Скрытый контент:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны иметь 1 или более сообщений.**
    Еще раз повторю что я лично проверял на LG.

Как вы уже, надеюсь, прочитали из инструкций и на сайте программы - то ясно что можно подгружать по мимо уже встроенных плейлистов с каналами и серверами для просмотра виде - свои, с помощью компьютера и вот этой программки Remote Forkplayer , которая тоже скачивается с сайта указанного мной.

И сразу возникает насущный вопрос- где же мне взять готовые плейлисты?
    Ответ -вот здесь, нужно только зарегистрироваться на данном форуме, и Вы получите 100+ различных подборок на разные каналы, в том числе и платные. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
    Можно конечно и самому создавать такие плейлисты с каналами, инструкция по этой ссылке.
    Прочитав и выполнив все нехитрые манипуляции описанные выше и на указанных ссылках - вы получите полностью халявное телевидение через инет, с более 1000+ каналов, фильмов и мультфильмов.
    Инструкции и описания я копировал - поэтому прошу не обращать внимание на падежи и склонения, весь текст в оригинале.

2. pinbin

pinbin Местный

Симпатии:
    22
    Розыгрышей:
    0
    можешь файлом 1000 каналов скинуть, а то там файл уже не найден

3. максон

максон Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей: