Белая Заработок без вложений. Новая схема!

Тема в разделе "Темы по Заработку", создана пользователем legonew06, 23 апр 2020.

1. legonew06

legonew06 Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Honeygain ставим на дедик и получаем $. Сайт использует твой интернет как прокси. За это платит в $ на ПайПал. По реферальной ссылке дают 5$ на счёт, без реферальной будеш зарабатывать с нуля, как я. Я нашёл прогу на дедике, ну и зарегался. Другу кинул свою реферальную ссылку и ему дали 5$.
    На сайте можно скачать приложение для ПК или для телефона и зарабатывать.
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Реферальная: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
    Не реферальная: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.] для патча проги (если на дедике не будет работать)

Honeygain - это краудсорсинговая сетевая компания,
    которая позволяет другим компаниям проводить аналитические, рыночные и бизнес-исследования.
    Что делает приложение Honeygain?
    Это безопасно? Приложение предоставляет прокси-сервисы третьим лицам, таким как специалисты по данным,
    Fortune 500 и другие заслуживающие доверия компании. Это безопасно? Да! Ваша безопасность важна для нас.
    И поскольку пчелиная матка знает своих пчел, мы знаем, для чего каждый партнер использует свою сеть.
    Безопасны ли мои персональные данные с Honeygain?
    100%. Мы не храним никаких данных наших клиентов. Единственные данные, которые мы будем иметь, это то,
    что будет необходимо для сервиса. Это включает в себя ваш адрес электронной почты, ваш IP-адрес,
    сколько трафика вы делаете в месяц и выбранные вами способы выплаты.
    Как рассчитывается мой платеж?
    Вы зарабатываете кредиты за каждый введенный вами килобайт данных, и,
    собрав достаточное количество кредитов, вы можете конвертировать их в доллары США.
    Минималка для вывода 20$. Выводит в течении 2-х дней на ПайПал.

2. FreezUp

FreezUp Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Пробовал кто-нибудь?

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика