Белая Спорт. Бысплатные прогнозы. Аналитика

Тема в разделе "Темы по Заработку", создана пользователем StatusCapp, 16 дек 2019.

1. StatusCapp

StatusCapp Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Всем привет, господа. Хочу посоветовать наш telegram канал по ставкам на спорт
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
    statuscapper- это не просто группа с прогнозами, это круг единомышленников, с кем мы всегда можем пообщаться в личке и обсудить какие-то моменты касаемо ставок. Каждый день я выкладываю ординары, двойники и небольшие экспрессы.

✨Средние коэффициенты от 1.6 до 2.5. Количество ставок зависит от дня недели и количество событий в определенный день. Бывает отдыхаем

❌ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО, но вы получаете инструмент, который в прямых руках позволяет стабильно выходить в плюс каждый месяц. О 100% результате забудьте такого нет, и быть не может это- спорт ,работаем на дистанции!

✅ По поводу статистики. Здесь не будет никаких изменений ,если минус значит минус. Но самое главное чувствовать деньги, снимать их и тратить на себя. А зеленые галочки не дают истинного представления. В общем пока не попробуешь, не поймёшь. Ну и конечно, этот канал является гарантией моей компетентности.

Добро пожаловать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика