Антикино.Заработок до 10-20к в день.

Тема в разделе "Вакансии", создана пользователем RodgerAlan, 27 сен 2019.

1. RodgerAlan

RodgerAlan Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Всем доброго времени суток уважаемые господа!:derphappy:
    Объявляем набор в команду антикино!
    Работаем уже больше 2 лет.
    В конфе уже очень олдовые скаммеры,которые съели собаку на этом деле,поэтому вам любая помощь в доли секунды будет предоставлена+несколько мануалов+личное общение с вами и доведение до первого профита.
    По процентам сразу-70% с оплаты мамонта+40 с возврата+40 второй билет.
    Ну во-первых мы тоже кушать хотим+аренда хоста+кошельки+премии и прочее
    Во-вторых гарантия того,что ваша оплата не улетит в бан.
    Если вас интересуют проценты больше и более благоприятные условия,можете переходить к другим ТСам.Только увы,они почему-то работают по месяцу-два и сливаются(конечно не все,есть и хорошие ТСы,и проекты лучше нас,но всё же,я вам говорю как есть на данный момент)
    Возможна работа через гаранта(если вы боитесь,что вас обманут,то пишите мне лично,обсудим)
    Если собираетесь работать через гаранта-то вы оплачиваете полную стоимость гаранта(гарант должен быть обязательно с форума hack-faq)
    1.Ссылка на профиль форума
    2.Опыт
    3.Сколько планируете уделять времени
    По вопросу набора и по остальным вопросам писать в телеграм @rodger_neo
    Пишите в телеграмм @rodger_neo ,все подробно обьясню
    Просьба не писать конкурентам,думаю,вы сами понимаете,что мы не сильно и собрались со всеми воевать.:derpcry:
    Не кикаем никого,есть или нет опыта,без разницы,главное чтобы было стремление.:derpthumb:
    P.S. Тема исключительно для отзывов работников нашего антикино,отзывы остальных людей,не причастных к нашему проекту,будут удалятся мгновенно.

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика